7.6.14

ТМ. До начала турнира 6 дней. БРАЗИЛИЯ-СЕРБИЯ 1-0

Бразильцы провели свой последний матч перед чемпионатом мира...тренировочный матч...без доли риска в нападении... Не без ошибок в обороне... Без характера... Опасались получить травму, при каждом касании - мучения лежа на газоне...берегли себя...
При слаженной обороне сербов создали не много голевых моментов, единственный мяч скорее всего это итог личного мастерства ФРЕДА ;)....передача-прием(не самый удачный)-удар в падении-ГОЛЛЛ!!!!
При таком количестве футбольных мастеров, каждый из которых, лидер в своем клубе, не было вожака который бы повел за собой команду.
При невыразительной игре, как в защите так и в атакующих действиях с постоянным давлением на судью, у себя дома в Бразилии будет сложно даже выйти из группы...во втором тайме отдали инициативу, надеясь на контратаку, из которой получился не засчитанный гол Халка - ошибка лайнсмена...ЛИДЕР ? АУУУУ

Бразилия - Сербия 1:0: Фред, 58

Бразилия – Жулио Сезар, Дани Алвес (Майкон, 72), Давид Луиз, Силва, Марсело (Максвелл, 76), Оскар (Виллиан, 46), Л. Густаво, Паулиньо (Фернандиньо, 65), Неймар (Бернард, 81), Халк, Фред (Жо, 75).

Сербия – Стойкович (Лукач, 89), Иванович, Коларов, Тошич, Баста (Вуличевич, 87), Петрович (Мрджа, 86), Йойич, Маркович (Гудель, 81), Матич, Тадич (Тошич, 70), Митрович (Джорджевич, 81).

Предупреждения: Петрович (15), Матич (41).

Комментариев нет:

Отправить комментарий